Steinschloßpistole
Balkan 19. Jh. 35 cm. langer, runder Lauf, prunkvoller, teiweise in Filigrantechnik gearbeiteter Silberbeschlag Kal. ca. 15 mm. Schloßplatte, Schlangenhalshahn und Pfanne aus Eisen, restauriert, Alters und Gebrauchsspuren fehlt Ziernagel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Steinschloßpistole
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |